STIPER Santo Thomas Aquinas Jayapura
Ringkasan STIPER Santo Thomas Aquinas Jayapura
Didirikan
2001
Program studi
4
terdata di Universitas.id
Mahasiswa
1.450
24 dosen aktif
Akreditasi
Baik
BAN-PT
Rentang UKT
—
belum tersedia
Sumber: PDDikti jumlah mahasiswa & dosen — PDDikti: mahasiswa terdaftar TA 2024/2025, dosen aktif TA 2025/2026
Fakultas & Program Studi
Program studi STIPER Santo Thomas Aquinas Jayapura yang terdata beserta jenjang dan akreditasinya.
- S1 Agribisnis Baik
- S1 Agroteknologi Baik
- S1 Akuakultur Baik
- S1 Peternakan Baik
Sumber: PDDikti, SNPMB, BAN-PT & LAM, dan kompilasi Universitas.id Diperbarui daftar program studi
Biaya Kuliah
Biaya kuliah STIPER Santo Thomas Aquinas Jayapura yang kami himpun dari sumber resmi.
Data biaya kuliah belum tersedia
Kami belum menemukan angka UKT kampus ini dari sumber yang bisa diverifikasi. Kami tidak menebak — halaman ini akan diperbarui begitu datanya ada.
Sumber: Situs resmi kampus
Jalur Masuk & Jadwal
Jalur seleksi yang tersedia beserta jadwal resminya.
SNBP
Seleksi berbasis nilai rapor dan prestasi.
Lihat data SNBP →
SNBT
Seleksi berbasis skor UTBK.
Lihat data SNBT →
Mandiri
Seleksi yang diselenggarakan kampus sendiri.
Lihat data Mandiri →
Jadwal seleksi belum tersedia
Jadwal resmi akan tampil di sini setelah SNPMB dan kampus mengumumkannya.
Data SNBP & SNBT
Daya tampung dan jumlah peminat sebagaimana diumumkan SNPMB.
Belum ada data seleksi
Kami belum memiliki data daya tampung dan peminat kampus ini. Data SNPMB diimpor per tahun setelah pengumuman resmi.
Sumber: SNPMB / SIDATA daya tampung & peminat
Beasiswa
Bantuan biaya kuliah yang bisa dipakai di STIPER Santo Thomas Aquinas Jayapura.
Data beasiswa sedang disusun
Direktori beasiswa terbit pada fase berikutnya. Sementara ini, KIP Kuliah dan beasiswa internal kampus bisa ditanyakan langsung ke bagian kemahasiswaan.
Kampus Serupa
Kampus lain yang biasanya dibandingkan dengan STIPER Santo Thomas Aquinas Jayapura.
-
Institut Agama Islam Negeri Fattahul Muluk Papua
PTKIN · Kabupaten Jayapura
14 program studi
-
Institut Teknologi dan Bisnis Karya Pembangunan Papua
PTS · Kabupaten Jayapura
3 program studi
-
Institut Seni Budaya Indonesia Tanah Papua
PTN · Kabupaten Jayapura
1 program studi
-
Sekolah Tinggi Agama Kristen Arastamar Grimenawa Jayapura
Sekolah Tinggi · Kabupaten Jayapura
0 program studi
-
Sekolah Tinggi Agama Kristen Protestan Negeri (STAKPN) Sentani
Sekolah Tinggi · Kabupaten Jayapura
1 program studi
-
Stt Levinus Rumaseb Sentani
Sekolah Tinggi · Kabupaten Jayapura
0 program studi
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Jawaban disusun langsung dari data STIPER Santo Thomas Aquinas Jayapura yang kami simpan.
Berapa biaya kuliah di STIPER Santo Thomas Aquinas Jayapura?
Kami belum memiliki data biaya kuliah STIPER Santo Thomas Aquinas Jayapura yang bisa diverifikasi dari sumber resmi. Halaman biaya kampus ini akan diperbarui begitu datanya tersedia.
Apa saja prodi di STIPER Santo Thomas Aquinas Jayapura?
STIPER Santo Thomas Aquinas Jayapura memiliki 4 program studi yang terdata di Universitas.id, di antaranya S1 Agribisnis, S1 Agroteknologi, S1 Akuakultur, S1 Peternakan. Daftar lengkapnya ada di halaman program studi STIPER Santo Thomas Aquinas Jayapura.
Bagaimana akreditasi STIPER Santo Thomas Aquinas Jayapura?
Akreditasi institusi STIPER Santo Thomas Aquinas Jayapura adalah Baik dari BAN-PT, berlaku sampai 11 April 2028. Akreditasi program studi bisa berbeda dari akreditasi institusi — periksa masing-masing prodi.
Sumber: PDDikti, BAN-PT, SNPMB, dan situs resmi kampus Diperbarui profil kampus