Lompat ke konten utama
Universitas.id

Sekolah Tinggi Ilmu Pertanian Mujahidin Toli-toli

Sekolah Tinggi Akreditasi Baik Kabupaten Tolitoli, Sulawesi Tengah

Ringkasan Sekolah Tinggi Ilmu Pertanian Mujahidin Toli-toli

Didirikan

1993

Program studi

3

terdata di Universitas.id

Mahasiswa

454

16 dosen aktif

Akreditasi

Baik

BAN-PT

Rentang UKT

—

belum tersedia

Sumber: PDDikti jumlah mahasiswa & dosen — PDDikti: mahasiswa terdaftar TA 2024/2025, dosen aktif TA 2025/2026

Fakultas & Program Studi

Program studi Sekolah Tinggi Ilmu Pertanian Mujahidin Toli-toli yang terdata beserta jenjang dan akreditasinya.

Sumber: PDDikti, SNPMB, BAN-PT & LAM, dan kompilasi Universitas.id Diperbarui daftar program studi

Biaya Kuliah

Biaya kuliah Sekolah Tinggi Ilmu Pertanian Mujahidin Toli-toli yang kami himpun dari sumber resmi.

Data biaya kuliah belum tersedia

Kami belum menemukan angka UKT kampus ini dari sumber yang bisa diverifikasi. Kami tidak menebak — halaman ini akan diperbarui begitu datanya ada.

Sumber: Situs resmi kampus

Jalur Masuk & Jadwal

Jalur seleksi yang tersedia beserta jadwal resminya.

Jadwal seleksi belum tersedia

Jadwal resmi akan tampil di sini setelah SNPMB dan kampus mengumumkannya.

Data SNBP & SNBT

Daya tampung dan jumlah peminat sebagaimana diumumkan SNPMB.

Belum ada data seleksi

Kami belum memiliki data daya tampung dan peminat kampus ini. Data SNPMB diimpor per tahun setelah pengumuman resmi.

Sumber: SNPMB / SIDATA daya tampung & peminat

Beasiswa

Bantuan biaya kuliah yang bisa dipakai di Sekolah Tinggi Ilmu Pertanian Mujahidin Toli-toli.

Data beasiswa sedang disusun

Direktori beasiswa terbit pada fase berikutnya. Sementara ini, KIP Kuliah dan beasiswa internal kampus bisa ditanyakan langsung ke bagian kemahasiswaan.

Kampus Serupa

Kampus lain yang biasanya dibandingkan dengan Sekolah Tinggi Ilmu Pertanian Mujahidin Toli-toli.

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Jawaban disusun langsung dari data Sekolah Tinggi Ilmu Pertanian Mujahidin Toli-toli yang kami simpan.

Berapa biaya kuliah di Sekolah Tinggi Ilmu Pertanian Mujahidin Toli-toli?

Kami belum memiliki data biaya kuliah Sekolah Tinggi Ilmu Pertanian Mujahidin Toli-toli yang bisa diverifikasi dari sumber resmi. Halaman biaya kampus ini akan diperbarui begitu datanya tersedia.

Apa saja prodi di Sekolah Tinggi Ilmu Pertanian Mujahidin Toli-toli?

Sekolah Tinggi Ilmu Pertanian Mujahidin Toli-toli memiliki 3 program studi yang terdata di Universitas.id, di antaranya S1 Agribisnis, S1 Agroteknologi, S1 Peternakan. Daftar lengkapnya ada di halaman program studi Sekolah Tinggi Ilmu Pertanian Mujahidin Toli-toli.

Bagaimana akreditasi Sekolah Tinggi Ilmu Pertanian Mujahidin Toli-toli?

Akreditasi institusi Sekolah Tinggi Ilmu Pertanian Mujahidin Toli-toli adalah Baik dari BAN-PT, berlaku sampai 22 April 2030. Akreditasi program studi bisa berbeda dari akreditasi institusi — periksa masing-masing prodi.

Sumber: PDDikti, BAN-PT, SNPMB, dan situs resmi kampus Diperbarui profil kampus

Simpan kampus favorit dan lihat hasil lengkapmu.

Daftar gratis