Lompat ke konten utama
Universitas.id

Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Indonesia Jakarta

Sekolah Tinggi Akreditasi Baik Sekali Kota Administrasi Jakarta Timur, DKI Jakarta

Ringkasan Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Indonesia Jakarta

Didirikan

1969

Program studi

6

terdata di Universitas.id

Mahasiswa

2.602

98 dosen aktif

Akreditasi

Baik Sekali

BAN-PT

Rentang UKT

—

belum tersedia

Sumber: PDDikti jumlah mahasiswa & dosen — PDDikti: mahasiswa terdaftar TA 2024/2025, dosen aktif TA 2025/2026

Fakultas & Program Studi

Program studi Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Indonesia Jakarta yang terdata beserta jenjang dan akreditasinya.

Sumber: PDDikti, SNPMB, BAN-PT & LAM, dan kompilasi Universitas.id Diperbarui daftar program studi

Biaya Kuliah

Biaya kuliah Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Indonesia Jakarta yang kami himpun dari sumber resmi.

Data biaya kuliah belum tersedia

Kami belum menemukan angka UKT kampus ini dari sumber yang bisa diverifikasi. Kami tidak menebak — halaman ini akan diperbarui begitu datanya ada.

Sumber: Situs resmi kampus

Jalur Masuk & Jadwal

Jalur seleksi yang tersedia beserta jadwal resminya.

Jadwal seleksi belum tersedia

Jadwal resmi akan tampil di sini setelah SNPMB dan kampus mengumumkannya.

Data SNBP & SNBT

Daya tampung dan jumlah peminat sebagaimana diumumkan SNPMB.

Belum ada data seleksi

Kami belum memiliki data daya tampung dan peminat kampus ini. Data SNPMB diimpor per tahun setelah pengumuman resmi.

Sumber: SNPMB / SIDATA daya tampung & peminat

Beasiswa

Bantuan biaya kuliah yang bisa dipakai di Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Indonesia Jakarta.

Data beasiswa sedang disusun

Direktori beasiswa terbit pada fase berikutnya. Sementara ini, KIP Kuliah dan beasiswa internal kampus bisa ditanyakan langsung ke bagian kemahasiswaan.

Kampus Serupa

Kampus lain yang biasanya dibandingkan dengan Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Indonesia Jakarta.

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Jawaban disusun langsung dari data Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Indonesia Jakarta yang kami simpan.

Berapa biaya kuliah di Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Indonesia Jakarta?

Kami belum memiliki data biaya kuliah Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Indonesia Jakarta yang bisa diverifikasi dari sumber resmi. Halaman biaya kampus ini akan diperbarui begitu datanya tersedia.

Apa saja prodi di Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Indonesia Jakarta?

Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Indonesia Jakarta memiliki 6 program studi yang terdata di Universitas.id, di antaranya D3 Akuntansi, S1 Akuntansi, S2 Akuntansi, S1 Manajemen, S2 Manajemen. Daftar lengkapnya ada di halaman program studi Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Indonesia Jakarta.

Bagaimana akreditasi Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Indonesia Jakarta?

Akreditasi institusi Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Indonesia Jakarta adalah Baik Sekali dari BAN-PT, berlaku sampai 27 Februari 2029. Akreditasi program studi bisa berbeda dari akreditasi institusi — periksa masing-masing prodi.

Sumber: PDDikti, BAN-PT, SNPMB, dan situs resmi kampus Diperbarui profil kampus

Simpan kampus favorit dan lihat hasil lengkapmu.

Daftar gratis