Sekolah Tinggi Ilmu Administrasi Lancang Kuning
Ringkasan Sekolah Tinggi Ilmu Administrasi Lancang Kuning
Didirikan
1999
Program studi
2
terdata di Universitas.id
Mahasiswa
925
27 dosen aktif
Akreditasi
Baik
BAN-PT
Rentang UKT
—
belum tersedia
Sumber: PDDikti jumlah mahasiswa & dosen — PDDikti: mahasiswa terdaftar TA 2024/2025, dosen aktif TA 2025/2026
Fakultas & Program Studi
Program studi Sekolah Tinggi Ilmu Administrasi Lancang Kuning yang terdata beserta jenjang dan akreditasinya.
- S1 Ilmu Administrasi Negara Unggul
- S1 Ilmu Administrasi Niaga Baik Sekali
Sumber: PDDikti, SNPMB, BAN-PT & LAM, dan kompilasi Universitas.id Diperbarui daftar program studi
Biaya Kuliah
Biaya kuliah Sekolah Tinggi Ilmu Administrasi Lancang Kuning yang kami himpun dari sumber resmi.
Data biaya kuliah belum tersedia
Kami belum menemukan angka UKT kampus ini dari sumber yang bisa diverifikasi. Kami tidak menebak — halaman ini akan diperbarui begitu datanya ada.
Sumber: Situs resmi kampus
Jalur Masuk & Jadwal
Jalur seleksi yang tersedia beserta jadwal resminya.
SNBP
Seleksi berbasis nilai rapor dan prestasi.
Lihat data SNBP →
SNBT
Seleksi berbasis skor UTBK.
Lihat data SNBT →
Mandiri
Seleksi yang diselenggarakan kampus sendiri.
Lihat data Mandiri →
Jadwal seleksi belum tersedia
Jadwal resmi akan tampil di sini setelah SNPMB dan kampus mengumumkannya.
Data SNBP & SNBT
Daya tampung dan jumlah peminat sebagaimana diumumkan SNPMB.
Belum ada data seleksi
Kami belum memiliki data daya tampung dan peminat kampus ini. Data SNPMB diimpor per tahun setelah pengumuman resmi.
Sumber: SNPMB / SIDATA daya tampung & peminat
Beasiswa
Bantuan biaya kuliah yang bisa dipakai di Sekolah Tinggi Ilmu Administrasi Lancang Kuning.
Data beasiswa sedang disusun
Direktori beasiswa terbit pada fase berikutnya. Sementara ini, KIP Kuliah dan beasiswa internal kampus bisa ditanyakan langsung ke bagian kemahasiswaan.
Kampus Serupa
Kampus lain yang biasanya dibandingkan dengan Sekolah Tinggi Ilmu Administrasi Lancang Kuning.
-
Institut Agama Islam Tafaqquh Fiddin Dumai
PTS · Dumai
5 program studi
-
Institut Teknologi dan Bisnis Riau Pesisir
PTS · Dumai
3 program studi
-
Universitas Dumai
PTS · Dumai
6 program studi
-
Akademi Keperawatan Sri Bunga Tanjung
Akademi · Dumai
1 program studi
-
Politeknik Kelautan dan Perikanan Dumai
PTK · Dumai
0 program studi
-
Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Tuah Negeri
Sekolah Tinggi · Dumai
2 program studi
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Jawaban disusun langsung dari data Sekolah Tinggi Ilmu Administrasi Lancang Kuning yang kami simpan.
Berapa biaya kuliah di Sekolah Tinggi Ilmu Administrasi Lancang Kuning?
Kami belum memiliki data biaya kuliah Sekolah Tinggi Ilmu Administrasi Lancang Kuning yang bisa diverifikasi dari sumber resmi. Halaman biaya kampus ini akan diperbarui begitu datanya tersedia.
Apa saja prodi di Sekolah Tinggi Ilmu Administrasi Lancang Kuning?
Sekolah Tinggi Ilmu Administrasi Lancang Kuning memiliki 2 program studi yang terdata di Universitas.id, di antaranya S1 Ilmu Administrasi Negara, S1 Ilmu Administrasi Niaga. Daftar lengkapnya ada di halaman program studi Sekolah Tinggi Ilmu Administrasi Lancang Kuning.
Bagaimana akreditasi Sekolah Tinggi Ilmu Administrasi Lancang Kuning?
Akreditasi institusi Sekolah Tinggi Ilmu Administrasi Lancang Kuning adalah Baik dari BAN-PT, berlaku sampai 14 Juni 2027. Akreditasi program studi bisa berbeda dari akreditasi institusi — periksa masing-masing prodi.
Sumber: PDDikti, BAN-PT, SNPMB, dan situs resmi kampus Diperbarui profil kampus