Lompat ke konten utama
Universitas.id

Sekolah Tinggi Filsafat Theologia Indonesia Timur

Sekolah Tinggi Akreditasi Baik Kota Makassar, Sulawesi Selatan

Ringkasan Sekolah Tinggi Filsafat Theologia Indonesia Timur

Didirikan

1948

Program studi

0

terdata di Universitas.id

Mahasiswa

681

18 dosen aktif

Akreditasi

Baik

BAN-PT

Rentang UKT

—

belum tersedia

Sumber: PDDikti jumlah mahasiswa & dosen — PDDikti: mahasiswa terdaftar TA 2024/2025, dosen aktif TA 2025/2026

Fakultas & Program Studi

Program studi Sekolah Tinggi Filsafat Theologia Indonesia Timur yang terdata beserta jenjang dan akreditasinya.

Belum ada program studi terdata

Data program studi kampus ini belum masuk ke basis data kami. Halaman akan diperbarui setelah impor PDDikti berikutnya.

Sumber: PDDikti, SNPMB, BAN-PT & LAM, dan kompilasi Universitas.id Diperbarui daftar program studi

Biaya Kuliah

Biaya kuliah Sekolah Tinggi Filsafat Theologia Indonesia Timur yang kami himpun dari sumber resmi.

Data biaya kuliah belum tersedia

Kami belum menemukan angka UKT kampus ini dari sumber yang bisa diverifikasi. Kami tidak menebak — halaman ini akan diperbarui begitu datanya ada.

Sumber: Situs resmi kampus

Jalur Masuk & Jadwal

Jalur seleksi yang tersedia beserta jadwal resminya.

Jadwal seleksi belum tersedia

Jadwal resmi akan tampil di sini setelah SNPMB dan kampus mengumumkannya.

Data SNBP & SNBT

Daya tampung dan jumlah peminat sebagaimana diumumkan SNPMB.

Belum ada data seleksi

Kami belum memiliki data daya tampung dan peminat kampus ini. Data SNPMB diimpor per tahun setelah pengumuman resmi.

Sumber: SNPMB / SIDATA daya tampung & peminat

Beasiswa

Bantuan biaya kuliah yang bisa dipakai di Sekolah Tinggi Filsafat Theologia Indonesia Timur.

Data beasiswa sedang disusun

Direktori beasiswa terbit pada fase berikutnya. Sementara ini, KIP Kuliah dan beasiswa internal kampus bisa ditanyakan langsung ke bagian kemahasiswaan.

Kampus Serupa

Kampus lain yang biasanya dibandingkan dengan Sekolah Tinggi Filsafat Theologia Indonesia Timur.

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Jawaban disusun langsung dari data Sekolah Tinggi Filsafat Theologia Indonesia Timur yang kami simpan.

Berapa biaya kuliah di Sekolah Tinggi Filsafat Theologia Indonesia Timur?

Kami belum memiliki data biaya kuliah Sekolah Tinggi Filsafat Theologia Indonesia Timur yang bisa diverifikasi dari sumber resmi. Halaman biaya kampus ini akan diperbarui begitu datanya tersedia.

Apa saja prodi di Sekolah Tinggi Filsafat Theologia Indonesia Timur?

Belum ada program studi Sekolah Tinggi Filsafat Theologia Indonesia Timur yang terverifikasi di basis data kami. Halaman ini akan diperbarui setelah data PDDikti terbaru diimpor.

Bagaimana akreditasi Sekolah Tinggi Filsafat Theologia Indonesia Timur?

Akreditasi institusi Sekolah Tinggi Filsafat Theologia Indonesia Timur adalah Baik dari BAN-PT, berlaku sampai 28 April 2031. Akreditasi program studi bisa berbeda dari akreditasi institusi — periksa masing-masing prodi.

Sumber: PDDikti, BAN-PT, SNPMB, dan situs resmi kampus Diperbarui profil kampus

Simpan kampus favorit dan lihat hasil lengkapmu.

Daftar gratis